ГУЗ Дульдургинская ЦРБ | Новости

Главная Карта сайта Контакты

Памятка для пациентов

10.05.2017

Уважаемые земляки, пациенты, получающие медицинскую помощь в наших лечебных учреждениях!

В 2017 году ГУЗ «Дульдургинская ЦРБ», с целью совершенствования работы, участвует в проведении независимой оценки доступности, качества оказания услуг медицинскими организациями, расположенными на территории района.

Независимая оценка качества, доступности проводится анкетированием  на  сайте медицинской организации, т.е. в основном электронным  методом, в исключительных случаях на бумажных анкетах.

Можно оформить анкету  с любого компьютера,  с планшетов, ноутбуков, имеющих доступ к Интернету.

На уровне МЗ РФ сразу видна оформленная анкета,  на основании анкет выводится рейтинг медицинских организаций района, края.

Для оформления анкет, в т.ч.в селах необходима консультация  медицинских работников по схеме оформления.

Показатели делятся на оценку услуг по амбулаторно-поликлинической помощи и стационара. Состоят из 5 блоков, по оценке:

1. Открытости и доступности информации о медицинской организации.
  2. Комфортности условий предоставления услуг и доступности их получения.
  3. Времени ожидания предоставления медицинских услуг.
  4. Показателей, характеризующих доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации.
  5. Удовлетворенность оказанными услугами в медицинской организации.

Бумажные анкеты можно взять через медицинских работников  в ЦРБ.

В ЦРБ для стационарных больных возможно оформление анкет в отделениях, на компьютере отделения после 16 часов, с помощью дежурного персонала. В поликлинике через компьютер регистратуры в течение рабочего времени, с помощью старшего регистратора.

Данное мероприятие находится под контролем Правительства РФ, исполнительных органов территорий, входит в рейтинг губернаторов.

Уважаемые земляки! Надеемся на вашу заинтересованность в улучшении медицинской помощи, на взаимопонимание и вашу поддержку медицинских работников района.

«Горячая линия» по вопросам иммунопрофилактики

«Горячая линия» по вопросам

Гуманитарная помощь Ливии

В целях оказания помощи в ликвидации последствий наводнения и улучшения гуманитарной ситуации в Ливии Министерством здравоохранения